SALVADOR DALI (FIGUERES 1904-1989 FIGUERES)

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Le mur des Lamentations Plaque en bronze doré. Signé et numéroté 50 /150 dans un coffret 14 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat