MARCEL JANCO (BUCAREST 1895 - 1984 TEL AVIV)

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Trois hommes, 1945 Encre de Chine et pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite 26 x 19 cm Déchirures et tâches
Mes ordres d'achat