EDOUARD GOERG (SYDNEY 1893-1969 CALLIAN)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Paysage aux poules, 1945 Lavis d'encre de chine. Signé et daté en bas à gauche 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat