PIERRE DE BELAY (QUIMPER 1890-1947 OSTENDE)

Lot 61
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jeune femme à la toilette, 1942 Gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite «Pierre de Belay 1942» 25 x 17,5 cm (à vue) Il s'agit très probablement d'Hélène, la femme de l'artiste
Mes ordres d'achat