CHARLES CLERAMBAULT (1885-?)

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHARLES CLERAMBAULT (1885-?)
Petit cabinet de garde robe de Marie Antoinette à Versailles. Huile sur toile. Signée en bas à gauche 79 x 70 cm Exposition: Salon des Beaux Arts, Champs Elysées, sans date (mentionné sur une étiquette au dos)
Mes ordres d'achat