LOUIS HAYET (PONTOISE 1864 - 1940 CORMEILLES EN PARISIS)

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paysage. Huile sur carton 11,5 x 20 cm Provenance: - Ancienne collection du Docteur Sutter (cachet rouge de la collection au dos). - Vente Binoche 11 octobre 2002
Mes ordres d'achat