HENRI-LOUIS FOREAU (PARIS 1866 - 1938 PARIS)

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Fontaine, château de Versailles. Huile sur toile. Signée en bas à gauche 47 x 65 cm Bibliographie: Catalogue raisonné «Henri Foreau peintre de l'air et de l'eau» par Edith Herment et Eric Desmarest, Ed. de l'amateur
Mes ordres d'achat