GEORGES CASTEX (1860-1943)

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GEORGES CASTEX (1860-1943)
Nu au miroir. Huile sur panneau. Signé en bas à droite «Georges Castex» 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat