SUSPENSION à contrepoids en bronze doré à... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
SUSPENSION à contrepoids en bronze doré à couronne de six lumières, les montants inférieurs décorés d'arabesques; elle est retenue par trois attaches tubulaires et supporte une lampe boule. XIXème siècle. (*)
Mes ordres d'achat