PENDULE en bronze soutenue par deux faunes... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
PENDULE en bronze soutenue par deux faunes marchant en terre cuite dont un portant une barbe, base rectangulaire en marbre à décor d'une frise d'angelots en bronze doré. Epoque Louis XVI. Haut: 39; Larg: 30; Prof: 12 cm
Mes ordres d'achat