CHINE

Lot 154
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CHINE
Paire de vases balustre à fond bleu lavande. XVIIIème siècle, période Qianlong (1736-1795). Monture en bronze doré époque Charles X. Hauteur: 22 cm. (*)
Mes ordres d'achat