CHINE

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE
Bouteille de forme balustre à décor en bleu sous couverte de lambrequins et fleurs dans des réserves. Marque d'un losange. Période Kangxi (1662-1722). Restauration au col (*)
Mes ordres d'achat