SEVRES

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
SEVRES
Verseuse en porcelaine tendre, de forme balustre, décor en camaïeu vert de guirlandes de fleurs, le déversoir orné de motifs de rocaille et filet dentelé en or. XVIIIème siècle, vers 1760. Hauteur: 15 cm. Manque le couvercle. (*)
Mes ordres d'achat