SEVRES

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
SEVRES
Pot à eau à la Romaine deuxième grandeur en porcelaine dure à décor de peignés bleu et or, l'anse formée de deux branches et joncs réunis par un ruban bleu et or. Sans marque. XVIIIème siècle, vers 1780. Hauteur: 21 cm.
Mes ordres d'achat