SEVRES

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
SEVRES
Figurine en biscuit de porcelaine tendre représentant «le dénicheur d'oiseaux» marquée sur la terrasse B pour Bachelier. XVIIIème siècle. Hauteur: 21 cm. Petit éclat à l'aile. (*)
Mes ordres d'achat