MENNECY

Lot 112
Estimation :
50 - 60 EUR
MENNECY
Couvercle à décor floral en porcelaine tendre à décor polychrome de fleurs, prise du couvercle en forme de fleurs ouverte et feuillage. Un éclat en dessous. (*)
Mes ordres d'achat