MENNECY

Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
MENNECY
Ensemble de douze pots à jus couverts en porcelaine tendre à côtes torses en léger relief, décor polychrome de bouquets de fleurs, les prises des couvercles en forme de fruit et feuillage. Onze marqués: D.V. en creux. XVIIIème siècle. Hauteur: 9 cm
Mes ordres d'achat