SAINT-CLOUD

Lot 102
Estimation :
450 - 600 EUR
SAINT-CLOUD
Petit vase pot pourri en porcelaine tendre émaillée blanche reposant sur une base rocheuse, un mouton allongé. XVIIIème siècle, vers 1750. Hauteur: 11 cm. Manque le couvercle et petits éclats.
Mes ordres d'achat