CHANTILLY

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
CHANTILLY
Plat ovale en porcelaine tendre à bord contourné, à décor polychrome de bouquets de fleurs européennes, sur l'aile six petits bouquets. XVIIIème siècle vers 1755. Marqué à la trompe de chasse en violet et Lettre B. Longueur: 31, largeur: 24 cm. (*)
Mes ordres d'achat