ALLEMAGNE

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
ALLEMAGNE
Six couteaux à manche en porcelaine à décor de fruits et feuillage, lame en acier marquées AB. XVIIIème siècle. Longueur: 21 cm. Un manche accidenté. (*)
Mes ordres d'achat