MONTURE D'HUILIER barquette en argent uni... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
MONTURE D'HUILIER barquette en argent uni quadripode et gravée d'armoiries. On y joint deux bouchons en argent, ces derniers - non poinçonnés - mais anciens. STRASBOURG 1761. Maitre Orfèvre: indéterminé. Poids: 879 g. (*)
Mes ordres d'achat