Elise PUYROCHE-WAGNER (Dresde 1828 - Lyon 1895)

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Nid d'oiseau dans des liserons Sur sa toile d'origine 32,5 x 24,5 cm Signé et daté en bas à droite E. Puyroche Wagner-1860 Exposition: Kunstausstellung, Dresde, 1868, n° 170 (selon une étiquette au revers). (*)
Mes ordres d'achat