Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de ROOS de TIVOLI

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Intérieur d'étable Toile 26 x 35,5 cm Manques (*)
Mes ordres d'achat