Lot 222
Estimation :
200 - 250 EUR
Chevrette de forme balustre à décor d'une guirlande de feuillage bleu réuni par des marguerites à coeur jaune. XVIIIè siècle. Petits éclats au piédouche. H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat