ROANNE

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
ROANNE
Bouquetière murale à deux prises en forme de tête, à décor sur fond beige moucheté de mariniers de la Loire et d'oiseaux dans des réserves à fond blanc. XVIIIè siècle, restaurations dosseret refait. H. 16 cm
Mes ordres d'achat