LILLE

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
LILLE
Assiette à bord contourné, décor polychrome de trois oiseaux sur un plan d'eau. XVIIIè siècle. Eclats. D. 28 cm
Mes ordres d'achat