PARIS

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
PARIS
Ecuelle ronde couverte et son plateau ovale, décor polychrome et or de guirlandes et semis de barbeaux, la prise du couvercle en forme de fruit. Marqués à la vignette en rouge: Manufacture du duc d'Angoulême à Paris. XVIIIè siècle. Un petit éclat au piédouche de l'écuelle. L: 20,5 cm
Mes ordres d'achat