FURSTENBERG

Lot 54
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
FURSTENBERG
Suite de quatre assiettes à aile ajourée à décor polychrome au centre d'un petit paysage animé, ruban rose sur l'aile, filet or sur le bord. Marquées: F en bleu. Fin du XVIIIè siècle. D. 24 cm
Mes ordres d'achat