DOUZE PETITS BOUTONS ronds, en porcelaine... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
DOUZE PETITS BOUTONS ronds, en porcelaine émaillée de vues de ports polychromes, dans le style du XVIIIème siècle. Diamètre: 18 mm. Reproduit en 2ème de couverture
Mes ordres d'achat