MÉDAILLON pouvant former broche ovale, en... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
MÉDAILLON pouvant former broche ovale, en or et argent appliqué de diamants taillés en rose, demi-perles et petites perles fines. (Petites réparations à l'étain). XIXème siècle. Poids brut: 24 gr. Hauteur: 70 mm. planche 2
Mes ordres d'achat