BRACELET serpent rigide ouvrant, en or ajouré,... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
BRACELET serpent rigide ouvrant, en or ajouré, la tête sertie d'un saphir ovale facetté et de deux petits diamants. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 18 gr. planche 2
Mes ordres d'achat