PAIRE PENDANTS D'OREILLES articulés, en or... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
PAIRE PENDANTS D'OREILLES articulés, en or jaune et argent, sertis de petits diamants, perles fines et jade en pendentif. (Petits accidents). Poids brut: 6 gr. (dispensé de marque). planche 2 ,
Mes ordres d'achat