BAGUE rectangulaire en or, sertie de demi-perles,... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
BAGUE rectangulaire en or, sertie de demi-perles, diamants de taille ancienne et petits rubis. XIXème siècle. Poids brut: 3 gr. planche 2
Mes ordres d'achat