BAGUE serpent à trois corps, la tête sertie... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE serpent à trois corps, la tête sertie d'une pierre d'imitation. Poids brut: 5 gr. planche 2
Mes ordres d'achat