MONTRE-BRACELET de dame, à quartz, en or... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONTRE-BRACELET de dame, à quartz, en or jaune, le tour de cadran bordé de brillants, le bracelet ruban souple amati en or jaune. ETERNA, signée sur la boîte, le cadran, le mouvement et le bracelet. Poids brut: 43 gr. planche 1
Mes ordres d'achat