MONTRE-BRACELET d'homme, ronde, à mouvement... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MONTRE-BRACELET d'homme, ronde, à mouvement mécanique, en or jaune, le bracelet en cuir. OMEGA, vers 1950, signée sur la boîte, le mouvement et le cadran. (Fonctionne). Poids brut: 43 gr. planche 1
Mes ordres d'achat