POUDRIER carré en or jaune à décor mouvementé,... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 150EUR
POUDRIER carré en or jaune à décor mouvementé, le couvercle appliqué d'un carré serti de pierres d'imitation. (Accidents et manques, à casser). Poids de l'or: 119 gr. Vendu comme bris.
Mes ordres d'achat