LOT en or ou monté en or, comprenant: - bracelet... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
LOT en or ou monté en or, comprenant: - bracelet jonc rigide gravé - pendentif coeur ajouré - pendentif et chaînette - deux bagues et un pendentif sertis de pierres fines ou fausses. Poids brut: 37 gr. On y joint un quartz enfumé et quelques débris
Mes ordres d'achat