EPINGLE de cravate en or 14K (585°/oo) ornée... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
EPINGLE de cravate en or 14K (585°/oo) ornée d'une perle de culture entourée de neuf diamants de taille ancienne. Poids brut: 2 gr. (dispensé de marque). On y joint une alliance en or jaune, vendue comme bris. Poids: 3,5 gr.
Mes ordres d'achat