MOULIN

Lot 348
Estimation :
100 - 200 EUR
MOULIN
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu d'une fleur au centre et sur l'aile de guirlandes de feuillage suspendues entre des réserves hachurées cernées de rinceaux et joncs. XVIIIè siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat