Lot 334
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vierge debout tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, décor polychrome a compendiario en bleu, orangé et jaune. XVIIème siècle. Eclats à la couronne. H. 40 cm.
Mes ordres d'achat