MOUSTIERS

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS
Petit plateau ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un oiseau posé sur des rinceaux rocaille, ornements rocaille et insectes sur le bord. XVIIIè siècle. L. 24 cm.
Mes ordres d'achat