MARSEILLE

Lot 194.B
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MARSEILLE
Belle assiette à bordure contournée décorée en polychrome d'une scène galante en bord de mer avec architecure. Double palme dorée en bordure. Fabrique de Robert. XVIIIè siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat