NAPLES

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
NAPLES
Albarello à double renflement à décor polychrome d'armoiries soutenues par deux amours et surmontées d'un heaume dans un entourage de palmes feuillagées, la base porte l'inscription en camaïeu bleu: TACH. MACH. Vers 1680. H. 19 cm.
Mes ordres d'achat