MEISSEN

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
MEISSEN
Ensemble de six fourchettes à manche en porcelaine à décor polychrome dans le style Kakiemon de haies fleuries et prunus cernés de rinceaux rocaille en léger relief. La porcelaine du XVIIIè siècle, les fourchettes en argent poinçon Minerve. L. 22 cm.
Mes ordres d'achat