Vins, fleurs et flammes. A travers nos vignes.... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Vins, fleurs et flammes. A travers nos vignes. Ill. de Jacob, Dufy, Picasso, Kisling, Utrillo, Cocteau, Foujita. P.Klein 1952. in-4 en ff. Couv. illustrée.Chemise, étui. 17 illustrations dt la couv et 15 aquarelles de Melac. Un des 200 exemplaires sur vélin d'Arches. Légères piqures en marge sans atteinte aux planches
Mes ordres d'achat