Bracelet montre de dame en or gris 750 millièmes... - Lot 394 - Pescheteau-Badin

Lot 394
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bracelet montre de dame en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes serti de diamants ronds et baguettes, la monture dissimulée sous un motif losangique pavé de diamants, celui du centre plus important. Vers 1940. (Fonctionnement non garanti, traces d'usures d'usage ) Longueur : 17 cm environ Poids brut : 68,8 g
Mes ordres d'achat