PACHECO ? Village Huile sur toile, signée... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PACHECO ? Village Huile sur toile, signée en bas à droite 59 x 80 cm Provenance : Acheté le 10 octobre 1970 à la Galerie Katia-Granoff à Paris
Mes ordres d'achat