Guéridon en bois laqué noir et or, reposant... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon en bois laqué noir et or, reposant sur un piétement à trois montants en colonettes baguées. Le plateau à décor de musiciens, signé Rodi Blanco. Haut. 72 cm
Mes ordres d'achat