TRAVAIL FRANÇAIS 1950 Porte manteaux en fer... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1950 Porte manteaux en fer forgé martelé et ciselé à décor de roses en partie basse intégrant un miroir à vue rectangulaire dans un entourage à décor de feuillage stylisé, deux patères en partie haute et un porte-parapluie en partie basse. Haut. 191 cm - long. 60,5 cm - prof. 15 cm
Mes ordres d'achat